Contatti

HEAD OFFICE


SEDE DI GENOVA

16121 GENOVA - Via alla Porta degli Archi, 3
Tel +39 010 57299.11
Fax +39 010 541.453
E-mail info@ge.iscotrans.it

Potete comunicare direttamente con ognuno di noi nei seguenti modi:

Nome Telefono E-Mail Skype id
Customer Services Beltramini Paolo +39 010 57299.41 p.beltramini@iscotrans.it
Business Development Benvenuti Massimiliano +39 010 57299.04 m.benvenuti@iscotrans.it
Vice president Benvenuti Paolo +39 010 57299.09 p.benvenuti@iscotrans.it
Business development Benvenuti Roberto +39 010 57299.36 r.benvenuti@iscotrans.it
Business development Farina Carolina +39 010 57299.45 c.farina@iscotrans.it
Operations Calvi Irma +39 010 57299.23 i.calvi@iscotrans.it
Import operations Caviglione Valentina  +39 010 57299.38 v.caviglione@iscotrans.it
President Costa Enrico +39 010 57299.08 e.costa@iscotrans.it
Business Development Cuttica Gianni +39 010 57299.46 g.cuttica@iscotrans.it
Customer Services Federici Gherardo +39 010 57299.14 g.federici@iscotrans.it
Administration Filippo Ilaria +39 010 57299.39 i.filippo@iscotrans.it
Administration Simone Ortolani +39 010 57299.44 s.ortolani@iscotrans.it
Administration Irene Roventa +39 010 57 299913 i.roventa@iscotrans.it
Operations Gualeni Daniela +39 010 57299.43 d.gualeni@iscotrans.it
General Services Iseppi Giovanna +39 010 57299.11 info@iscotrans.it
Operations Larghero Bruno +39 010 57299.20 b.larghero@iscotrans.it
Operations Montaldo Daniel +39 010 57299.35 d.montaldo@iscotrans.it
Business development Parodi Matteo +39 010 572 99.07 m.parodi@iscotrans.it
Operations Pastore Enrico +39 010 57299.19 e.pastore@iscotrans.it
Operations Sussone Paolo +39 010 57299.28 p.sussone@iscotrans.it
Operations Tonelli Irene +39 010 57299.33 i.tonelli@iscotrans.it

FAX

Reparto Telefono
CORRISPONDENZA GENERALE +39 010 541.453

Ufficio di Milano


20156 MILANO- Via Triboniano,103
+39 02 33476811
Fax +39 02 33476830
E-mail info@mi.iscotrans.it

Nome Telefono E-Mail Skype id
Customer Services Carnevale Linda +39 02 334768.27 l.carnevale@iscotrans.it
Customer Services Dufour Eugenio +39 02 334768.22 e.dufour@iscotrans.it
Key Account Manager Sortino Mauro +39 02 334768.28 m.sortino@iscotrans.it

Ufficio di Roma


+39 334 297 8919
E-mail   info@roma.iscotrans.it

Nome Telefono E-Mail
Customer Service Casali Lorenza +39 334 297 8919 l.casali@iscotrans.it

Ufficio di Algeri


Algeri
Tel +213 (0) 55 3 244829
E-mail   d.taleb@iscotrans.com

Nome Telefono E-Mail
Customer Service Taleb Driss +213 (0) 55 3 244829 d.taleb@iscotrans.com